суббота, 31 декабря 2011 г.

Мое новогоднее

Дорогие мои подружки!
Отправляю за многие километры мои самые теплые поздравления с наступающим Новым годом 2012!!! Хочу пожелать , чтобы в новом году в вашей жизни было место празднику и развлечениями...чтобы вы не переставали мечтать и смотрели на мир с улыбкой (а он  - на вас!!!), чтобы ваши самые сокровенные мечты осуществлялись и на их месте появлялись новые...Желаю стабильности и изменений только к лучшему в вашей профессиональной жизни!!!!....Пусть и впредь находятся здоровье, силы, терпение и время для реализации всех планов, проектов и хочушек!!






Ну и раз уж я добралась до блога, то выставляю обещанную кое-кому фотку ;)

Для тех, кто еще пока не в курсе моей эпопеи - рассказываю. Главное на фотке не я, а мои туфли:) У нас намечался корпоратив, я купила к нему платье.. и вот прям стукнуло меня, что нужны к нему красные туфли.. и пошла я по магазинам. Два месяца я пыталась их найти - бесполезно! Черные, белые, синие, зеленые - какие угодно, кроме красных..В итоге за неделю до праздника плюнула я на это дело и купила серые туфли.. и по ЗМС увидела на следующий день подходящие краснеы туфли.. ну и не смогла их не купить:) а поскольку я этими красными туфлями прожужжала все уши, с меня потребовали фотку:)

А вот и то платье, к которому покупались туфли..
 

четверг, 8 декабря 2011 г.

Новый год к нам мчится...

Да, на улице начало декабря, за окном плюсовая температура, снегом еще даже и не пахнет, но тем не менее Новый год уж совсем не за горами. А у меня можно считать начался прямо сегодня ;)
Мне пришла посылочка от моих любимых девчонок-подружек - Светы sv-i, Катюши-солнУшко, Лили - Lilechki и Регины))
А в посылке, а в посылке чего только не было!! Как говорится, лучше один раз увидеть, поэтому вот, общий план

Подушечка от наших китайских друзей, два наборчика милл=хилла с загадочными масками, подстаканник с очаровательнейшим котенком, календарик и конфетки (сбиваете вы меня с пути истинного, я тока, панимашь, хотела на диету сесть перед НГ.. а теперь - какая уж тут диета;))!!
Котик крупным планом
И для интересующихся - разобранная подушечка. Наволочка в наборе уже готовая (гениальное изобретение, я считаю, как раз для моих ривых ручек)), и подушечкая подходящая по размеру нашлась)) Очень приятный материальчик на ощупь, мягонький такой.  Канва размечена, ниточки разобраны, 2 иголки в комплекте, в общем вышивай себе в свое удовольствие!
Еще раз огромное-огромное спасибо!!!! Я вас всех очень люблю и обнимаю сильно-сильно))))